София Ротару вынуждена продать свой отель за 25 миллионов

У артистки возникли финансовые проблемы: из-за пандемии она выставила на продажу гостиницу в Крыму.
Олеся Киселёва
|
21 Декабря 2020
София Ротару
София Ротару в 73 года выглядит прекрасно
Фото: Елена Сухова

Недавно София Ротару впервые за долгое время появилась на публике. Она снялась в новогодней передаче «Песня года», которую покажут 1 и 2 января на канале «Россия 1».

Все отметили, что 73-летняя артистка выглядит просто прекрасно. Ощущение, что годы над ней не властны. Ротару ослепительно улыбалась,ее выступление вызвало бурные аплодисменты — в том числе, и как комплименты внешнему виду.

Как выяснилось, в жизни артистки не все так гладко. Концертов давно нет, а значит, и новых денежных поступлений. Чтобы поправить свое финансовое положение, певица решила избавиться от отеля, который находится в Крыму.

Трехэтажный особняк звезды в Ялте, рядом с Черным морем, оценивается в 25 миллионов евро. При этом в свободной продаже отеля под названием «Вилла София» нет. Риелторы высылают информацию о гостинице только по запросам клиентов, которые смогут доказать свою финансовую состоятельность и серьезность намерений.

К слову, бизнес певицы может приносить неплохой доход в будущем, ведь самый дешевый номер в гостинице стоит 16 тысяч за сутки, а люкс — 80 тысяч. К тому же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ отмечается, что в отеле нередко гостят и представители шоу-бизнеса. Например, поэт-песенник Илья Резник.

При всём этом Ротару не намерена снижать стоимость собственных выступлений. Сейчас выход певицы на сцену на мероприятии оценивается в 50 тысяч долларов. Сама София Михайловна утверждает, что у нее нет другого бизнеса, кроме собственных выступлений. «Какой бизнес? Я же нужна людям!» — поделилась Ротару в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог