Снегопад в Москве: Валерия застряла в пробке, а Григорьев-Аполлонов спустился в метро

Звезды оказались в плену непогоды, но кто-то решил перехитрить стихию.
25 Декабря 2014
Андрей Григорьев–Аполлонов
Андрей Григорьев–Аполлонов
Фото: @ryrik (Instagram* Андрея Григорьева–Аполлонова)

Москву захватил снегопад и оживленные шоссе замерли в огромных пробках. Многие звезды оказались в плену непогоды, опаздывая на встречи и концерты, а кто-то решил перехитрить стихию и спустился в метро.

Ксения Бородина, застряв в пробке, написала большой пост-обращение к своим подписчикам. Звезда заверила, что у нее все хорошо, и напомнила о своем праве на личную жизнь.

«Все, что касается моей работы, вы в курсе, мои друзья и мой досуг — это лишь мое дело! Не могу сказать, что мне плевать, но важно лишь мнение близких! А все близкие лишь рады за меня», — подчеркнула Бородина в своем микроблоге.

Телеведущая Екатерина Одинцова из-за снегопада опоздала на важную встречу. «Кто заказывал зимнюю сказку? Уже два часа еду на переговоры, навигатор все время оптимистично показывает, что до места назначения час пути», — рассказала она в своем Instagram*.

Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Боится везде опоздать и Валерия. Еще бы, ведь в графике певицы целых три важных мероприятия.

«Снегурочку вызывали? Вот именно, а она в пробке стоит. Да, сегодня на дорогах коллапс. Как успеть добраться на три мероприятия — не представляю», — посетовала Валерия в микроблоге.

На заставший ее врасплох снегопад попеняла и Эвелина Блёданс. А вот Анастасия Стоцкая из-за непогоды сильно опоздала на собственный концерт!

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

«Я уже 40 минут как должна быть на сцене. Что же делать? В метро одной с чемоданом костюмов?» — рассказала она в Instagram*.

А вот солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов не стал испытывать судьбу и предпочел в этот день перемещаться по городу на метро. Свою фотографию на эскалаторе московской подземки он подписал «Мюзикл «Метро».

Фанаты поддержали решение певца: «Всех на общественный транспорт!», «Правильное решение», «Сегодня пробки даже в метро будут, транспортный коллапс», «Зима пришла неожиданно. Все в метро! Там всегда хорошая погода» и так далее.

А как сегодня перемещаетесь по городу вы?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог