СМИ: 33-летняя возлюбленная родила Александру Градскому сына

Российский певец и композитор стал отцом в третий раз.
02 Сентября 2014
Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото: PersonaStars.com

1 сентября 64-летний певец и композитор Александр Градский стал отцом в третий раз. 33-летняя возлюбленная одного из наставников телепроекта «Голос» — Марина Коташенко — родила сына. По сообщениям российских СМИ, роды прошли в одной из клиник Нью-Йорка, где Марина провела несколько месяцев.

К слову, Александр Борисович сейчас находится вдали от возлюбленной и новорожденного сына, так как в Москве проходят съемки третьего сезона шоу «Голос». Сообщается, что в ближайшее время Градский полетит в США, чтобы увидеть ребенка.

Напомним, что у Градского есть еще двое детей от третьей жены Ольги — 33-летний сын Даниил и 28-летняя дочь Мария. С Коташенко артист познакомился в 2003 году. Юрист по образованию, в данный момент Марина успешно работает моделью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог