«Смерть мужа настигла в больнице»: родные скрывают, что с Алентовой

СМИ выяснили детали последнего разговора режиссера с другом.
Вера Алентова с Владимиром Меньшовым
Вера Алентова с Владимиром Меньшовым
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня утром стало известно о кончине Владимира Меньшова. По официальной информации, 81-летний режиссер скончался от последствий коронавирусной инфекции. О том, что он болен, стало известно чуть больше недели назад. Сообщалось, что он переносит недуг в легкой форме.

Информацию о том, что Меньшов ещё недавно готовился к выписке из больницы, сообщил ректор ВГИК Владимир Малышев, близкий друг Владимира Валентиновича. На днях у них состоялся разговор по телефону, во время которого режиссер рассказал, что у него нет серьезного поражения легких.

«Он (Меньшов — Прим. ред.) там: «У меня легкие чистые, и я на следующей неделе домой перееду долечиваться». Но, к сожалению, видите как»,

— цитирует Малышева РИА Новости.

Кроме того, пресса сообщает о том, что Вера Алентова тоже по-прежнему в больнице. Журналистам стало известно, что о смерти мужа она узнала во время лечения в одной из столичных клиник. Окружение подтверждает факт госпитализации артистки, а также слухи о том, что она получила положительный результат теста на ковид. Родные, тем не менее, не раскрывают подробностей состояния Алентовой.

«Близкие Алентовой не комментируют ситуацию с ее болезнью и темпами выздоровления»,

— пишет КП.

Юлия Меньшова раздавлена горем и отказывается от общения с прессой. Она пока что смогла дать лишь один комментарий о трагедии в семье. Потерявшая отца актриса написала в Сети: «Всё. Всё... всё!»

Напомним, что певица МакSим сейчас тоже находится в больнице с тяжелым поражением легких. Артистку две недели назад ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ. Накануне писали, что она пришла в сознание и её навестил духовник отец Лука, однако представитель певицы Яна Богушевская заявила, что изменений в состоянии исполнительницы нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог