Слишком интимно! В Сеть попали кадры страстного примирения Седоковой с мужем

Певица вернулась к возлюбленному в США.
Юлия Маркова
|
11 Июня 2023

Анна Седокова не раз признавалась, что ее отношения с третьим мужем Янисом Тиммой сложно назвать гладкими. Певица и баскетболист часто ссорятся, но потом все же находят общий язык.

Последняя ссора супругов едва не закончилась разводом. Недавно Янис опубликовал в соцсетях странное сообщение, признавшись, что пережил самые тяжелые часы в своей жизни. Анна ответила ему, сообщив, что испытала то же самое. Реакция Седоковой разозлила Тимму, который заявил, что певица выносит личные отношения на публику, и удалил ее из друзей.

После этого Анна ушла в загул с друзьями, устроив веселье в ночном клубе, намекнув мужу, что его место может занять другой мужчина. А спортсмен в ответ отправился развлекаться в стриптиз-клуб. Поклонники уже начали гадать, как долго Седокова будет страдать после развода, но выяснить им это не удастся. По крайней мере, пока.

Анна опубликовала в личном блоге довольно откровенное видео, на котором запечатлела мужа с голым торсом. Звезда лежала на кровати, подняв ноги, и с улыбкой смотрела в телефон. Сзади нее стоял муж. Таким способом артистка указала фанатам, что в ее семье снова воцарился мир.

Напомним, Седокова и Тимма поженились в сентябре 2020 года. Баскетболист оставил жену с маленьким ребенком ради певицы. Янис принял троих детей Анны от прошлых отношений. Особенно мужчина близок с сыном звезды: Янис много времени проводит с Гектором, считая его своим родным сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог