Скоро рожать: беременная звезда «Игры престолов» показала изменившуюся фигуру

Софи Тернер очаровала своих фанатов.
08 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Софи Тернер, ставшая звездой мировой величины благодаря культовому сериалу «Игра престолов», уже считает дни до появления на свет своего ребёнка, коротая время за разными приятными занятиями. Так, на днях она устроила семейный пикник в Лос-Анджелесе со своими родителями Салли и Эндрю и 29-летним мужем Джо Джонасом — вокалистом группы Jonas Brothers. Будущая мама выглядела просто прелестно, появившись в очаровательном розовом платье в стиле бэби-долл.

Несмотря на достаточно поздний срок беременности, 24-летняя актриса продолжает вести достаточно активную жизнь. Кстати, Софи до сих пор официально не подтвердила, что беременна, хотя это уже давно стало заметно. О том, что Тернер ждет ребёнка, репортеры узнали еще в феврале и с того времени вместе с поклонниками наблюдают за растущим животиком будущей мамы.

На пикнике Софи и Джо не забыли прикрыть лица масками, чтобы защитить от заражения коронавирусом себя и ребенка, которого вынашивает Софи. Заметим, что ещё в марте Тернер начала активно продвигать в социальных сетях идеи обязательного ношения маски и социального дистанцирования в качестве защиты от инфекции и продолжает это делать до сих пор. 

Напомним, Тернер и Джонас поженились в июле прошлого года. Причем они произносили свои клятвы верности целых два раза. В первый раз — при регистрации брака в Лас-Вегасе в начале мая прошлого года, второй раз — в июле на свадебной церемонии во Франции. Встречаться они начали за два года до этого — 2017 году, а о помолвке объявили осенью 2019-го. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог