«Скорбим»: Алана Мамаева рассказала о трагедии в семье после развода

Бывшая жена футболиста поделилась печальным известием.
Павел Мамаев с отцом - фото
Павел Мамаев с отцом
Фото: @alana_mamaeva/instagram*

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева поделилась с подписчиками печальными вестями о своей семье. Алана Мамаева, недавно оформившая развод со спортсменом, рассказала, что ее экс-супруг потерял отца. Папа игрока клуба «Ростов» ушел из жизни 3 июня, причину его смерти бывшая невестка уточнять не стала.

«Вчера ушел из жизни папа Паши... Завтра состоятся похороны. Светлая память, скорбим»,

— написала Алана в Инстаграме*, опубликовав фото Павла с отцом.

Ранее эту информацию подтвердил адвокат футболиста Игорь Бушманов. Он напомнил, что Константин Мамаев всегда поддерживал сына и очень переживал, когда тот оказался на скамье подсудимых из-за драки в столичном кафе. Тогда отец Павла даже публично извинился от имени отпрыска, но его покаяние не возымело желаемого результата и спортсмен все равно был приговорен к тюремному заключению вместе с Александром Кокориным в мае 2019 года.

«Скончался отец Павла Мамаева, который оказывал ему большую помощь, поддерживал его морально. Это был тот человек, благодаря которому Павел держался весь процесс и продолжает держаться»,

— цитирует адвоката «Пятый канал».

Напомним, ранее Павел Мамаев лишился и семьи, которую ему с трудом удалось сохранить после все той же злополучной драки. Тогда спортсмена тоже уличили в измене, но Алана его простила. Однако в феврале футболист вновь ступил на кривую дорожку, оказавшись в Испании на сборах. Его супруга обо всем узнала и подала на развод. Рассталась пара мирно, и сейчас Павел помогает бывшей жене с детьми обосноваться в Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог