Шэрон Стоун подловили с новым бойфрендом

Актриса уже бросила прежнего молодого красавчика.
Шэрон Стоун с новым бойфрендом - фото
Шэрон Стоун с новым бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

63-летняя Шэрон Стоун не устает удивлять своих фанатов. На днях папарацци засняли ее в ночном клубе с пока что неопознанным импозантным мужчиной, который был явно намного моложе ее. Эти кадры были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Шэрон подловили, когда она выходила из ночного клуба — с вечеринки по случаю премьеры нового фильма Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца». Актриса пришла на мероприятие в элегантном черном брючном костюме и туфельках. Причем под пиджаком Стоун красовалось игривого вида черное шелковое бюстье. Как засвидетельствовали другие посетители заведения, в клубе Шэрон и ее спутник сидели вдвоем за отдельным столиком и вовсю флиртовали друг с другом  — строили друг другу глазки и хохотали.

Между тем многие фанаты актрисы думали, что она все еще встречается с 25-летним рэпером, выступающим под псевдонимом RMR. Как сообщало ранее издание Page.six, именно с ним Шэрон провела это лето. Их не раз видели вместе, причем вели они себя так, что было трудно усомниться в характере их отношений. Любопытно, что сама актриса отказалась комментировать свой роман с RMR, хотя и не стала его отрицать.

Напомним, у Шэрон было немало романов. Среди ее бойфрендов числились актер Кристиан Слэйтер, певец Дуайт Йокам, бизнесмен Анджело Боффа, актер Дэвид Делюза… А замужем она побывала дважды. В первый раз Стоун стала законной супругой Майкла Гринберга. С ним она прожила с 1984-го по 1087 годы. А во второй раз она Шэрон выходила замуж за журналиста Фила Бронштена. Вместе с ним она усыновила Роана, которому сейчас уже 21 год. А после развода с Бронштейном Шэрон еще дважды стала приемной мамой. Так что, кроме Роана, которого Фил отсудил у нее при расторжении брака, у Стоун есть еще два усыновленных ребенка. Старшему Лэйрду уже исполнилось 16 лет, а младшему Куинну – 15.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог