Умирающая от рака звезда «Зачарованных» поделилась посланием к людям

Смертельная болезнь актрисы вернулась.
05 Февраля 2020
Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти
Фото: Instagram*.com

Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» объявила накануне о том, что снова тяжело больна. Шеннен Доэрти призналась, что у неё была диагностирована четвёртая стадия рака груди. Смертельный недуг вернулся к актрисе больше года назад, причём в ещё более агрессивной форме, чем был ранее. Рассказать об этом она решилась из-за судебного разбирательства со страховой компанией.

«Я бы предпочла, чтобы люди узнали об этом от меня. Я не хочу, чтобы мои слова были искажены. Я хочу, чтобы информация об этом была правдивой», — сказала Доэрти.

В судебном деле обозначено, что 48-летняя актриса умирает от рака и хотела бы прожить столько дней, сколько ей осталось в комфортных условиях. В 2018 году жилище Доэрти сильно пострадало в результате пожара Вулси. Страховая компания, как утверждается, не выплатила актрисе компенсацию в полном объёме.

Сегодня она оставила в Сети трогательное послание для людей, напомнив всем о ценности каждого дня. Она опубликовала картинку с диалогом двух персонажей детской анимации. «Мы живём только один раз, Снупи!» — гласит надпись на изображении. «Неправильно, мы умираем только один раз! А живем каждый день!» — прозвучал ответ.

Когда  Доэрти поставили в 2015-м диагноз «рак груди», она была потрясена. Но вскоре актриса решила, что будет бороться и непременно выживет. С тех пор она успела подвергнуться операции и пройти не один курс химио- и лучевой терапии. Решимость актрисы преодолеть смертельную болезнь не ослабела даже после того, как ее недуг распространился на лимфатические железы. Она очень тяжело переносила лечение, но, несмотря на свое плохое самочувствие, она старалась не «раскисать». В перерывах между курсами лечения актриса даже ухитрялась брать уроки танцев, а после вернулась к съёмкам. Благодаря своему мужеству Шеннен добилась ремиссии, но теперь болезнь вернулась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог