Сергей Зверев забрал Таню Терешину из роддома

Самым большим подарком к Новому году певице Татьяне Терешиной и ее возлюбленному, телеведущему Вячеславу Никитину, стало появление на свет их дочери Арис.
31 Декабря 2013

Самым большим подарком к Новому году певице Татьяне Терешиной и ее возлюбленному, телеведущему Вячеславу Никитину, стало появление на свет их дочери Арис. Девочка родилась 27 декабря в Перинатальном центре Лапино. Буквально через несколько дней молодая мама с ребенком выписалась из роддома и поехала домой.

 Выписка маленькой Арис больше напоминала светское мероприятие. Поздравлять молодую маму приехали ее коллеги и друзья, среди которых оказались Митя Фомин и Сергей Зверев. Те, кто не смог приехать, прислали подарки. Один из своих первых в жизни презентов Арис получила от дизайнера Игоря Гуляева.

«Поздравляю счастливых родителей @tanya_tereshina & @Slava_Nikitin с рождением очаровательной Арис! Здоровья и всяческих удач, побед новому человеку планеты Земля!»  подписал фотографию с семьей Митя Фомин.

 Забирать маленькую Арис в клинику приехал роскошный автомобиль марки «Майбах», об этом певица сообщила своим поклонникам на странице в Instagram*.

«Прекрасный Uber везет нас на тоже не менее прекрасном белом Maybach домой! Наша дочь Арис впервые увидит свой дом:) Настроение просто кайф! Спасибо всем близким друзьям, кто приехал к нам на выписку поздравить ! Я счастлива)»  поделилась радостью Терешина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог