«Семья будет растоптана»: Королева боится за браки Навки, Варум и других звёзд

Певица рассказала, почему её друзья должны быть настороже.
19 Октября 2020

Последнее заявление Наташи Королевой на тему скандала, разгоревшегося вокруг её семьи, вызвало большой резонанс в Сети. Артистка обратилась к своим звёздным друзьям с манифестом на тему буллинга знаменитостей на ТВ. Певица предостерегла коллег: они могут оказаться в том же положении, что и она сама.

После нескольких телешоу, главной темой которых стала измена мужа исполнительницы Сергея Глушко, она обвинила создателей этих программ во вмешательстве в личную жизнь. «Продюсеры спецпроектов государственных, и не только, каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли. Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду», — уверена Королева.

Наташа подозревает, что её судьбу могут повторить Татьяна Навка, Анжелика Варум, Яна Рудковская, Юлия Высоцкая или многие другие звёзды первого эшелона. «Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами телешоу, которым хочется думать, что грубейшие вмешательства в частную жизнь с позиции «третейского суда» останутся для них безнаказанными?» — волнуется Королева.

К слову, в подборке певицы мелькнуло семейной фото Андрея Малахова. С ним артистка сильно поругалась как раз на почве съёмок программы о ситуации, в которую попал её муж.

По слухам, Наташа намеревалась подать в суд на друга семьи, предавшего её в самый неожиданный момент. Королева, напомним, исключила вариант развода с мужем. Прощать Анастасию Шульженко, девушку побывшую в её квартире, она не собирается. Певица подозревает её в краже украшений на пять миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог