Семенович вмешалась в разборки между Шепелевым и родными Жанны Фриске

Певица высказала свое мнение о сложившейся ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
24 Ноября 2020
Анна Семенович о сыне Жанны Фриске
Анна Семенович
Фото: Instagram*@ann_semenovich

Анна Семенович, некогда выступавшая с Жанной Фриске в группе «Блестящие», до недавнего времени оставалась в стороне от страстей, бушующих в семье покойной певицы. Но внезапно артистка все-таки решила высказаться и встала на сторону родных Жанны, осудив поведение Дмитрия Шепелева.

Семенович призналась, что судьба сына Фриске – семилетнего Платона – очень сильно ее волнует. Главным образом тот факт, что телеведущий вопреки всем судебным постановлениям и просьбам не дает бабушке, дедушке и тете видеться с мальчиком. Анна, которая сама недавно захотела стать матерью, уверена, что Дмитрий не имеет права лишать отпрыска возможности общаться с родными, хватит и того, что он потерял мать в раннем возрасте.

«Считаю, что они вправе проводить время с Платоном. Лишиться внука, не участвовать в его воспитании — плохо», — заявила Семенович в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Артистка полагает, что Шепелеву нужно оставить уже старые обиды за бортом и перестать вариться в этих разборках с семьей Жанны, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Правда, певица оговорилась, что ей доподлинно не известно, что произошло у Дмитрия с родственниками Фриске.

Напомним, после смерти Жанны Фриске от рака Платона воспитывает Дмитрий Шепелев. Телеведущий утверждает, что семья его гражданской жены плохо влияет на мальчика, поэтому он не позволяет сыну с ними встречаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог