

Журнал People удивил публику, назвав Сандру Буллок самой красивой женщиной в мире в 2015 году. 50-летняя голливудская актриса украсила обложку нового номера журнала.

Журналисты издания не составляли какой-то рейтинг, а выбор сделали на основе личных предпочтений. Решающим для редакции стал факт, что красота звезды, несмотря на то, что несколько не вписывается в современные каноны, последние 30 лет ее карьеры оставалась неизменной.
В интервью изданию Сандра, которая одна воспитывает 5-летнего приемного сына Луи, отметила, что считает настоящей красотой – быть матерью. «Настоящая красота неприметна. Особенно в этом городе, это так тяжело не сказать: «О, мне надо выглядеть, как она», – объясняет она в издании.
Ежегодно издание People называет самую красивую женщину в мире. В 2014 году этого почетного звания была удостоена актриса Люпита Нионго.