Главная Новости Звезды Красота Мода Стиль жизни Развлечения Видео

Роман Архипов променял «Челси» на Америку

11

Страница 1 из 2
  • Бывший участник группы «Челси» Роман Архипов серьезно готовится к завоеванию вершин мирового шоу-бизнеса. За полгода, проведенных в американской музыкальной мекке — Лос-Анджелесе, Роман успел подписать контракт с рекорд-лейблом «JK Music Group», начал сотрудничать с легендарным продюсером Рэнди Джексоном и записал свой первый сингл. Теперь проект Troy Harley (именно под этим именем Роман будет покорять Америку) готов к своему официальному старту.

    Будучи главной рок-составляющей «Челси», Архипов всегда тяготел к рок-музыке и мечтал о сольной карьере. И вот, после пяти лет работы в поп-

>
Тейлор Свифт оставила Леди Гагу без призов Тейлор Свифт оставила Леди Гагу без призов Протеже Пугачевой готов стать супергероем Протеже Пугачевой готов стать супергероем

Будет интересно

Новости партнеров

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите на сайт:
Аватар
  • 0 Аватар Murishka 21.11.2011 | 13:53
    «Русский Бон Джови» - рыдаю :D :D :D
    Ответить
    • 0 Аватар Мария Адамчук 21.11.2011 | 22:56
      > «Русский Бон Джови» - рыдаю

      Не, ну похож же, скажете нет?:)
      Ответить
  • 0 Аватар kiss_tochka 21.11.2011 | 14:07
    Как смешно читать про этих мальчиков, которые там что-то покоряют. Как будто у них там своих нет! Вон, воробьев тоже русский самородок в Америке ))))
    Ответить
    • 0 Аватар Murishka 21.11.2011 | 14:14
      > Как смешно читать про этих мальчиков, которые там что-то покоряют. Как будто у них там своих нет! Вон, воробьев тоже русский самородок в Америке ))))

      Что-то оттуда про него ничего не слышно :D
      Ответить
      • 0 Аватар Мария Адамчук 21.11.2011 | 22:55

        >Что-то оттуда про него ничего не слышно

        не переживайте, скоро услышите!
        Ответить
  • 0 Аватар Verada 21.11.2011 | 15:30
    Я сначала подумала, что это девица на фото...
    Ответить
  • 0 Аватар Hen Nessy 21.11.2011 | 17:14
    Прислали б нам какого-нибудь американца. Для "покорения". По обмену, ткскзть.
    Ответить
  • 0 Аватар Виктория 21.11.2011 | 17:34
    А я всегда считала, что он в "Челси" теряет время, со своим потенциалом. И не сравнивайте его с Воробьевым. Его уникальный голос я заметила еще давно на фабрике и негодовала по-поводу того что он попал в группу. Поэтому я очень рада за парня, уверена покорит все вершины!
    Ответить
    • 0 Аватар Мария Адамчук 21.11.2011 | 22:56
      > А я всегда считала, что он в "Челси" теряет время, со своим потенциалом.

      Согласна
      Ответить
  • 0 Аватар Феяфтанке 21.11.2011 | 17:44
    Если б не видела фото, подумала бы что речь идет о переходе нашего какого-то футболиста из нашего же "Челси" в американский футбол :D
    Ответить
  • 0 Аватар ЮВА 22.11.2011 | 07:28
    удачи ему!
    Ответить


Мы в соцсетях

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Елена ЯковлеваЕлена Яковлеваактриса театра и кино

Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?

Уже в продаже

Журнал Караван историй

Журнал Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй

Журнал Коллекция Караван историй

Apple App Store iOS Google Play Store Android