.
Новости Звезды Красота Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки

Роман Архипов променял «Челси» на Америку

11

Страница 1 из 2
  • Бывший участник группы «Челси» Роман Архипов серьезно готовится к завоеванию вершин мирового шоу-бизнеса. За полгода, проведенных в американской музыкальной мекке — Лос-Анджелесе, Роман успел подписать контракт с рекорд-лейблом «JK Music Group», начал сотрудничать с легендарным продюсером Рэнди Джексоном и записал свой первый сингл. Теперь проект Troy Harley (именно под этим именем Роман будет покорять Америку) готов к своему официальному старту.

    Будучи главной рок-составляющей «Челси», Архипов всегда тяготел к рок-музыке и мечтал о сольной карьере. И вот, после пяти лет работы в поп-

>
Тейлор Свифт оставила Леди Гагу без призов Тейлор Свифт оставила Леди Гагу без призов Протеже Пугачевой готов стать супергероем Протеже Пугачевой готов стать супергероем
Новости партнеров
Написать комментарий
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя
или войти на сайт и иметь возможность голосовать за комментарии
  • 0 Аватар
    «Русский Бон Джови» - рыдаю :D :D :D
    Ответить
    • 0 Аватар
      Мария Адамчук > Murishka 21.11.2011 | 22:56
      > «Русский Бон Джови» - рыдаю

      Не, ну похож же, скажете нет?:)
      Ответить
  • 0 Аватар
    kiss_tochka 21.11.2011 | 14:07
    Как смешно читать про этих мальчиков, которые там что-то покоряют. Как будто у них там своих нет! Вон, воробьев тоже русский самородок в Америке ))))
    Ответить
    • 0 Аватар
      Murishka > kiss_tochka 21.11.2011 | 14:14
      > Как смешно читать про этих мальчиков, которые там что-то покоряют. Как будто у них там своих нет! Вон, воробьев тоже русский самородок в Америке ))))

      Что-то оттуда про него ничего не слышно :D
      Ответить
      • 0 Аватар
        Мария Адамчук > Murishka 21.11.2011 | 22:55

        >Что-то оттуда про него ничего не слышно

        не переживайте, скоро услышите!
        Ответить
  • 0 Аватар
    Я сначала подумала, что это девица на фото...
    Ответить
  • 0 Аватар
    Hen Nessy 21.11.2011 | 17:14
    Прислали б нам какого-нибудь американца. Для "покорения". По обмену, ткскзть.
    Ответить
  • 0 Аватар
    Виктория 21.11.2011 | 17:34
    А я всегда считала, что он в "Челси" теряет время, со своим потенциалом. И не сравнивайте его с Воробьевым. Его уникальный голос я заметила еще давно на фабрике и негодовала по-поводу того что он попал в группу. Поэтому я очень рада за парня, уверена покорит все вершины!
    Ответить
    • 0 Аватар
      Мария Адамчук > Виктория 21.11.2011 | 22:56
      > А я всегда считала, что он в "Челси" теряет время, со своим потенциалом.

      Согласна
      Ответить
  • 0 Аватар
    Феяфтанке 21.11.2011 | 17:44
    Если б не видела фото, подумала бы что речь идет о переходе нашего какого-то футболиста из нашего же "Челси" в американский футбол :D
    Ответить
  • 0 Аватар
    удачи ему!
    Ответить

Рамблер.Новости



Мы в соцсетях
Facebook
Вконтакте
Одноклассники

Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?
Уже в продаже
Журнал Караван историй
Журнал Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android
Журнал Коллекция Караван историй
Журнал Коллекция Караван историй
Apple App Store iOS Google Play Store Android