Родные Валерии трогательно поздравили ее с днем рождения

17 апреля народная артистка России, певица Валерия, отмечает свое 46-летие.
17 Апреля 2014
Валерия
Родные Валерии трогательно поздравили ее с днем рождения
Фото: Антон Соколов
Валерия с детьми Арсением и Анной
Валерия с детьми Арсением и Анной
Фото: предоставлено PR-службой Иосифа Пригожина

17 апреля народная артистка России, певица Валерия, отмечает свое 46-летие. С самого утра именинницу поздравляют ее родные, друзья и коллеги. В своих микроблогах трогательные слова для Валерии оставили ее супруг Иосиф Пригожин и дочь Анна Шульгина.

«Мой самый дорогой человечек, сегодня у тебя праздник! — написала на своей страничке в Instagram* Шульгина. — Я не могу передать словами свою любовь к тебе! Спасибо тебе за терпение и мудрость! Спасибо за то, что всегда мне опора! Спасибо, что дала мне жизнь! Спасибо за то, что ты самая лучшая на свете! Мне повезло иметь такую мамочку! Прости, что иногда я забываю о твоих трудностях, не ценю твои труды! Ты ни капли не жалела и не жалеешь себя, чтобы нам было хорошо и комфортно в этом мире! Ты моя кровушка! Ты мое ВСЕ!!!! С днем рождения, МАМА!»

Иосиф Пригожин, который сейчас вместе с супругой и детьми находится на гастролях в Баку, помимо личного поздравления и роскошного букета цветов тоже оставил жене несколько строк в Сети. «Господь дарует нам счастье. Идя по дороге жизни, мы встречаем разных людей и кто-то из толпы становится твоим спутником. Я счастлив, что мне выпала честь стать мужем и спутником жизни одной из самых красивых, талантливых, умных, сильных женщин на земле. Любовь — это одно из самых сильных двигателей на земле человеческих подвигов!!! С Днем рождения моя дорогая и самая солнечная, искренняя, сказочная и загадочная», — поздравил Валерию Пригожин.

В своем микроблоге певица разместила фотографию с огромным букетом белых роз, а в подписи к снимку отметила, что такой приятный подарок прислал певице министр национальной безопасности Азербайджана, и поблагодарила его за цветы.

Напомним, что в начале апреля свой 45-летний юбилей отметил муж Валерии Иосиф Пригожин. Празднование проходило в одном из столичных ресторанов со множеством приглашенных звездных гостей.

Редакция портала «7Дней.ru» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает певице новых творческих успехов!

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: предоставлено PR-службой Иосифа Пригожина
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог