Родила от неизвестного мужчины: Ольга Дибцева раскрыла подробности вторых родов

Звезда «Холопа» вновь стала мамой.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2024
Ольга Дибцева
Ольга Дибцева с сыном
Фото: Социальные сети

Актриса Ольга Дибцева рассекретила свою беременность только в декабре. До этого звезда фильма «Холоп» тщательно скрывала свое положение от посторонних глаз. Сегодня стало известно, что Ольга во второй раз стала мамой еще 13 февраля.

Дибцева рассказала в личном блоге, как проходили роды. По словам артистки, они были невероятно легкими и быстрыми, и даже почти безболезненными.

«Мы приехали в роддом 13 февраля в 9.30 и в 13 часов уже родилась наша дочь»,

— поделилась знаменитость.

Имя ребенку пара выбрала заранее: оно «пришло», как и в случае с Серафимой, само. Некоторое время его супруги тоже решили сохранять в тайне.

Кстати, отец ребенка —не известный широкой публике бизнесмен по имени Евгений. Для него повышенное внимание к его супруге из-за беременности стало тем еще испытанием, которое он прошел с блеском.

К слову, расставанием с первым мужем Романом Бочаровым Ольга переживала тяжело. Артистка называла прошлый брак и кризис с расставанием очень тяжелыми. Бывшие супруги боролись за отношения 1,5-2 года. Новый союз стал для Дибцевой, по ее собственному признанию, глотком свежего воздуха. Сильные переживания были связаны с тем, что она винила в произошедшем себя. Актриса считала, что именно из-за нее семейная жизнь пошла под откос. «Пыталась стать хорошей и угодить. Но угодить было невозможно. В итоге довела себя до полного истощения», — говорила Дибцева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог