Рита Дакота впервые рассказала о проблемах во время беременности

Певица старается ко всему относиться позитивно.
10 Ноября 2017
Фото: Instagram*

На протяжении всех девяти месяцев Рита Дакота поражала всех поклонниц тем, что ее беременность протекает идеально. Некоторых девушек певица даже начала раздражать тем, что у нее все так позитивно. Только сейчас, после рождения маленькой Мии, звезда решилась рассказать, что все было не так радужно, как казалось.

«Незадолго до родов я написала пост про то, какой же космос эта беременность, — говорит Дакота. — И в комментариев были сотни негодующих молодых мам, которые «сжигали меня на костре» за такое хамство. Мол, их беременность вовсе не космос, а адский ад. Что живот тяжелый, ноги отекли, изжога спать не даёт, тошнит от всего, все бесит, а особенно сильно бешу я со своим «космосом». Подавляющее большинство жаловались, жаловались, ныли, жалели себя и ругали «везучую» меня за то, что у меня не так адски, как у них. Только вот разница между мной и ими лишь в одном — в восприятии. У меня тоже была адская изжога, и суставы рук опухли и болели так, что я с 8 месяца не ношу даже обручальное кольцо (не прошло до сих пор). И спина болела так, что на свадьбе у друзей, в самолёте и даже в кино я ложилась на 10 минут в проход на пол полежать на твёрдой поверхности. И сосудистые звездочки полопались по всему лицу и декольте, и целлюлит вылез даже на внутренней поверхности бедра, и в последние дни я отекла так, что не могла на ноги натянуть даже носки, не то что кроссовки. И очень до фига «адского», если мыслить вашими категориями. Да только это моему космосу никак не мешает. Я воспринимала каждый день беременности как чудо, наслаждалась каждой минуткой этой изжоги, каждым миллиметром этой болючей спины, потому что эти все «адские ады» приближали день встречи с моим маленьким чудом»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог