Рита Дакота поделилась секретом идеальных отношений

Певица рассказала, на чем держится ее личное счастье.
12 Июля 2017
Рита Дакота с Владом Соколовским
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота часто пишет о своей личной жизни, об отношениях с Владом Соколовским, а в последнее время стала делиться интересными новостями "из жизни беременных". Но поклонники регулярно спрашивают о другом: как ей удалось выстроить идеальные отношения с мужем. 

«Вы так часто спрашиваете меня, в чем же секрет идеальных отношений, как замутить себе брак, похожий на вырезки журналов, на сказку из детских снов.. Честно, не знаю, как нам так повезло и сколько автобусов с сиротками мы спасли в прошлой жизни, если в этой мы есть друг у друга, но точно знаю одно: в нашем случае все держится на трёх китах:

1. Дружба (настоящая такая, с ядерным юмором, с поддержкой в трудную минуту и пинком под жопу в минуту, когда жопа в нем нуждается больше всего, но не подозревает, с желанием тусить вдвоём постоянно и делать все для развития и роста своего друга, короче, со всеми составляющими тандема двух лучших друзей.

2. Страсть (я сейчас не только о сексе, а о химии в целом. Когда постоянно хочется целоваться даже в людных местах, когда мурашки, когда его нет рядом, а ты нюхаешь футболки с шлейфом его парфюма из шкафа и бабочки в животе...

3. Уважение (тут тоже обо всём: уважение его выбора не смотреть с тобой фильм, который хочешь только ты одна, и вообще не быть таким как тебе «надо», уважение к его «причудам» и жизненным укладам, с которыми ты не согласна, уважение к личным границам и внутренней личностной свободе. Свобода эта, кстати, может быть любой: это свобода выбора, воли, решений, вероисповедания, самовыражения, творчества и ещё миллион разных «свобод», уважение к которым мы бережём друг в друге.

Вот такая простая и одновременно запутанная как клубок, как веретено, схема, — говорит Дакота. — Нет, мы действительно не ссоримся, это правда. И нас предупреждали, что обязательно начнём, как съедемся. Не начали. Потом мол начнём, когда поженимся. Тоже не начали. Потом уверяли, что начнём, когда забеременеем и гормоны бить будут. Тоже ничем не порадовали желающих. Вот теперь пророчат, что начнём, когда малышака появится. Или «вот когда 15 лет в браке продержитесь». Ждём очень трепетно, что  уж. Хотя предполагаем, что и эти пророчества работают только с парами, где о таких трёх китах и не слыхали никогда. А киты крутые, проверенные, рабочие».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог