Режиссер «Форсажа 7»: «Было очень тяжело работать над новым фильмом, зная, что Пола больше нет!»

Джеймс Ван рассказал о том, как непросто съемочной группе давалась работа над новой частью ленты.
04 Апреля 2015
Пол Уокер
Пол Уокер
Фото: Starface.ru
Джеймс Ван
Джеймс Ван
Фото: ИТАР-ТАСС

Трагическая гибель Пола Уокера отразилась на всем коллективе съемочной группы «Форсажа», однако, по словам режиссера седьмой части ленты Джеймса Вана работа над новой лентой оказалась особенно тяжелой. В особенности это касалось Джорданы Брюстер, ведь ее героиня – экранная супруга Брайана О’Коннера, которого играл Пол Уокер.

Джордана Брюстер
Джордана Брюстер
Фото: ИТАР-ТАСС

В интервью Buzzfeed режиссер «Форсажа 7» рассказал следующее: «Это было очень тяжело для Джорданы, ведь ей приходилось вести диалоги с Полом, зная, что его больше нет!».

«Я думаю, что именно Джордане было тяжелее всех нас. Это было нереально сложно вдвойне, когда она играла сцены с братьями Пола, Калебом и Коди, при этом делая вид, что разговаривает с самим Полом. И мне в моей работе режиссера тоже приходилось нелегко, ведь я должен был тонко чувствовать ее эмоции и просто помогать ей, настраивая на нужную волну», – продолжил Джеймс Ван.

Именно младшие братья актера Калеб и Коди помогли доснять до конца все те сцены, в которых не успел сняться Пол.

Напомним, что Пола Уокера не стало 30 ноября 2013 года. Он погиб в результате аварии в Калифорнии. Звезда «Форсажа» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево, а затем загорелся. В Департаменте пожаротушения округа Лос-Анджелес сообщили, что водитель и пассажир машины скончались на месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог