Ребенок родится скоро, живот уже огромный — счастье пришло в семью Валерия Меладзе

Певец готовится к новой роли.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2024
Валерий Меладзе на свадьбе дочери
Валерий Меладзе
Фото: Социальные сети

Валерий Меладзе готовится к радостному событию в семье. Известно об этом стало благодаря его 24-летней дочери Софико и ее публикации в соцсети. Никто и не подозревал, что певец совсем скоро примерит на себя новую роль, поскольку в его окружении это тщательно скрывали, но теперь сомнений нет — ребенок появится на свет через несколько месяцев.

Правда, беременна не жена Меладзе, с которой его последние два года постоянно разводят, а одна из его старших дочерей от первого брака — Софико. Девушка уже полтора года замужем за топ-менеджером Саввой Байбаковым, который занимается поставками угля и дров в Европу, а также сдачей в аренду крупных помещений. Пара ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому никто и не подозревал, что они собираются стать родителями. Однако сегодня наследница Меладзе опубликовала свое пляжное фото с уже довольно большим животом.

Софико Меладзе
Софико Меладзе
Фото: Соцсети
Софико Меладзе
Софико Меладзе
Фото: Соцсети

Никаких подробностей Софико не сообщала, поэтому неизвестно, появится у певца внук или внучка, но дедушкой он станет в первый раз. А еще теперь ясно, почему другая дочь артиста — Инга — на днях заговорила про планирование беременности. Она сообщила, что хочет завести ребенка и они с мужем уже работают над этим. Тогда многие подумали, что именно Инга первой осчастливит папу, но Софико ее опередила.

А вот новостей про личную жизнь самого Меладзе появляется крайне мало. Только на днях Альбина Джанабаева после долгого перерыва опубликовала совместное видео с мужем, дав понять, что они все еще вместе, но не объясняла их жизнь в разных странах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог