Раздела и обласкала: Нетребко в неглиже засняли с другим мужчиной

Пикантное видео с оперной дивой разлетелось по Сети.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко полностью оправилась от скандала с потерей работы, постигшего ее в начале 2022 года, и теперь вновь является желанной гостьей на сцене европейских театров. А вот о российской публике певица больше не вспоминает, хотя отечественные поклонники продолжают с интересом следить за ее жизнью и творчеством, а свежие ролики с Нетребко вызывают неподдельный интерес у общественности.

По Сети уже разлетелось видео с Анной, записанное на одном из ее спектаклей. На этот раз оперная дива появилась перед зрителями не в классической, а в современной постановке и в одной из сцен разделась, оставшись в одной короткой ночнушке на тонких бретелях. Партнером же Нетребко стал не ее супруг Юсиф Эйвазов, с которым она обычно выступает, а другой артист. Сцена у них получилась весьма пикантная: певице пришлось снять с кавалера одежду и его обласкать, а заодно блеснуть перед всеми своей фигурой.

Стоит отметить, что похвастаться Анне было чем, поскольку сейчас она находится в прекрасной форме. Певица не может сильно худеть, так как это скажется на ее пении, но она следит за питанием и придерживается здоровой диеты.

А вот с мужем артистка теперь видится не так часто, и даже работают они порознь. В прошлом году Эйвазов получил важную должность в родном Азербайджане — он возглавил местный государственный академический театр оперы и балета, поэтому часто летает на родину и проводит много времени вдали от жены и пасынка, которого давно воспитывает как родного сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог