Рассел Кроу мстит Тому Крузу

Австралийский актер демонстрирует свою ненависть бывшему мужу Николь Кидман на съемках фильма «Мумия — 2».
03 Января 2017

Рассел Кроу снимается в блокбастере «Мумия-2» со своим заклятым врагом Томом Крузом, и это довольно пикантная ситуация и для обоих актеров, и для всей съемочной группы. Потому что Рассел Кроублизкий друг Николь Кидман и с тех пор, как Том Круз ее бросил, он не только прервал с ним все контакты, но и откровенно демонстрирует свое неприязненное отношение к человеку, подло, по его мнению, поступившему с Николь. И вот теперь, когда судьба свела этих двух звезд на одной съемочной площадке, Кроу, известный своей прямотой и отсутствием дипломатических навыков, постоянно при всех дает понять Крузу, что не простил и не собирается прощать его.  

Кроу очень давно дружит с Николь Кидман и всячески поддерживал ее после мучительного разрыва с Крузом в 2001 году после 11 лет брака. Точно так же, и Николь Кидман всегда готова придти на помощь верному другу, когда у Рассела возникли проблемы с собственной супругой и матерью двоих его детей Даниэль Спенсер. Кстати говоря, актер до сих пор не развелся с женой, что постоянно вызывает очередные слухи о их якобы грядущем воссоединении. Что же касается Николь, то она снова находится  в эпицентре разговоров и предсказаний о скором завершении ее второго брака — с музыкантом Китом Урбаном. 

Незадолго до Нового года их видели ссорящимися буквально за несколько секунд до выхода на красную дорожку — на премьере нового фильма Кидман «Лев» в Сиднее. Кит Урбан, как обычно, по информации австралийского издания New Idea пытался испортить жене настроение, будучи недовольным тем вниманием, которое ей оказывают. Он часто, по слухам, жалуется Николь, что ее карьера намного круче его, и что она не выполняет свои обещания побольше сидеть дома и не сниматься. Последний год супруги почти не виделись из-за съемок актрисы и гастролей Урбана, длившихся полгода. Но несмотря на зафиксированный репортерами скандал, в ходе которого Николь и Кит обменивались всяческими оскорблениями в адрес друг друга, в новогоднюю ночь они весело отплясывали на сцене клуба в Нэшвилле. Вернее, плясала Кидман под песни, которые исполнял со своей группой ее муж.          

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог