Раскрытый обман привел Аллу Пугачеву в негодование

Певица рассказала о «безобразном» поступке организаторов.
04 Сентября 2017
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

Алла Пугачева не так давно заявила — её феерического возвращения на сцену в ближайшие несколько лет ждать не стоит. Она, разумеется, будет время от времени принимать участие в разных выступлениях, но сольных концертов у Примадонны не запланировано.

Однако на днях Примадонна с интересом узнала, что у неё, вопреки её заявлениям, всё-таки состоялся концерт. Алла Борисовна разобралась в ситуации, а после «поставила на место» организаторов, которые прибегли к небольшой хитрости, чтобы привлечь внимание зрителей.

«Очередная подстава! Зачем объявлять «Концерт Аллы Пугачевой», если я пою всего несколько песен в финале концерта. Безобразие!» — прокомментировала ситуацию Алла Борисовна. Между прочим, по словам 68-летней Примадонны, она может вернуться на большую сцену, но произойдет это не раньше 70-летнего юбилея.

К слову, не так давно в Сети бурно обсуждали материальное положение Примадонны. Она, как выяснилось позже, в шутку, пожаловалась на маленькую пенсию. Позже стало известно, что на самом деле с деньгами в семье Пугачевой всё обстоит хорошо. Муж певицы Максим Галкин* заявил, что зарабатывает достаточно денег, которых хватает и его жене, и двум детям — Гарри и Лизе. Шоумен также отказался от материнского капитала, положенного Алле Борисовне.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог