Ради Барановской? Стали известны детали развода Гордона

Адвокат рассказал о том, как проходил бракоразводный процесс.
05 Августа 2020
Александр Гордон с бывшей женой и детьми
Александр Гордон с бывшей женой и детьми
Фото: Социальные сети

Развод Александра Гордона с женой Нозанин Абдулвасиевой стал одним из самых цивилизованных в мире российского шоу-бизнеса. Как рассказала журналистам Жанна Моргулис, супруги обо всём договорились в мирном порядке. Слушание о разводе ведущего прошло без скандалов.

По мнению правозащитника, представлявшего в суде интересы звезды Первого канала, супруги просто решили, что порознь им будет лучше. «Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет лучше. Мое мнение, что этот развод произошел цивилизованней некуда», — цитирует Моргулис КП.

Как только стало известно, что Гордон снова стал завидным женихом, в Сети поползли слухи, что к его разводу может быть причастна Юлия Барановская. Впрочем, это вряд ли имеет отношение к правде. Отношения Александра с коллегой действительно очень тёплые, но не имеют ничего общего с романтикой. Их связывает крепкая дружба семьями. Во всяком случае, об этом рассказывает сама Барановская.

Как раз недавно Юлия в очередной раз выступила с заявлением о том, что у неё нет романа с ведущим. «Мы проводим очень много времени вместе, потому что почти каждый день на съемках, тем более сейчас», — рассказывала Юлия. В интервью 7Дней.ru Барановская заверила, что она находится в тесных дружеских отношениях с Гордоном и его женой. Как раз в минувшие выходные ведущая приезжала к нему в гости с детьми, видимо, чтобы хоть как-то поддержать новоиспеченного холостяка. Кстати, когда Александр в 2014 году женился на Нозанин, которая моложе его на 30 лет, он обещал, что это будет его последняя свадьба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог