Потолстел еще больше: Малахов сделал признание на фоне слухов о болезни

Вид телеведущего вызывает беспокойство у его поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021

Публика продолжает обсуждать изменения, которые происходят с 49-летним Андреем Малаховым. От внимания зрителей и поклонников не укрылось, что последнее время шоумен сильно поправился, а также стал носить парик. Вот и в новом ролике, появившемся в сторис, телеведущий вновь предстал с непривычной прической, в которой сразу же распознали шиньон, и потолстевшим еще больше прежнего.

Правда, выглядел Малахов бодрым и веселым и призвал интернет-пользователей верить в чудо и загадывать на Новый год заветные желания.

«Мне не стыдно признаться, что до 12 лет я верил в Деда Мороза, и считаю, что чем дольше ты веришь в чудо, чем дольше ты веришь в сказку, чем дольше ты веришь, что твоя мечта и твое письмо, написанное Деду Морозу, Санта Клаусу, отправленное во Вселенную, может исполниться, тем чаще чудеса встречаются в нашей жизни. Поэтому я желаю всем вам верить в это чудо. Писать, не бояться, участвовать и верить, что все в этой жизни возможно»,

— заявил шоумен.

Напомним, слухи о том, что Малахов ведет программу «Прямой эфир» в парике, появились еще осенью. Их подтвердили и сотрудники «России 1», которые, однако, не смогли дать вразумительного объяснения новому образу шоумена. Сначала многие предположили, что телеведущий мог прятать под шиньоном неудачную стрижку, но прошло время, а Малахов не отказался от искусственных волос. Более того, он стал меняться внешне и из подтянутого мужчины прекратился в толстяка, скрывающего лишний вес под пиджаками и просторными свитерами.

Не удивительно, что на фоне этих перемен пошли сплетни о тяжелой болезни шоумена. Якобы из-за этого недуга он лишился волос и вынужден принимать некие препараты, влияющие на вес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог