После слухов об эмиграции: Ревва появился с женой на публике впервые за полгода

Шоумен посетил кинопремьеру.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022
Александр Ревва с женой Анжеликой. Фото
Александр Ревва с женой Анжеликой
Фото: Елизавета Карпушкина

Александр Ревва появился на публике после долгого отсутствия. Шоумен приехал в кинотеатр «Художественный» вместе с супругой Анжеликой, чтобы посмотреть премьеру голливудского фильма Марюса Вайсберга, снятого по мотивам «Иронии судьбы». Артист не скрывался от камер, радостно здоровался с коллегами, с которыми давно не виделся, и стильно выглядел, облаченный в черную кожаную куртку.

Свое исчезновение на полгода из публичного поля Ревва никак не комментировал, решив, видимо, оставить эту историю в прошлом. А ведь еще недавно вокруг шоумена разгорелся нешуточный скандал с легкой руки журналистки Алены Жигаловой. Она принялась утверждать, что Александр неспроста ушел в тень с начала весны. По ее информации, Ревва улетел с семьей в Испанию еще в марте, поэтому не давал о себе знать.

Однако родные шоумена поспешили опровергнуть слова Жигаловой. Мама артиста, живущая в Сочи, заявила, что ее сын всего лишь отправился в отпуск и не планировал эмигрировать. Жена Александра оказалась более эмоциональной и даже пригрозила судом тем, кто распространяет слухи о переезде ее семьи на ПМЖ в Европу.

«Никто страну не покидал. Сейчас просто время отпусков», 

— негодовала Анжелика. 

Словам супруги Реввы многие поверили, тем более в это же время появилась информация, что она приобрела в столице элитную квартиру за 170 миллионов рублей. Кроме того, у звездной пары есть дом в Подмосковье, а еще апартаменты в Дубае за 42 миллиона рублей, пишет «КП».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог