Поселивший семью в США Крутой объявился с новостью — настроен решительно

Композитор рассказал о своих планах.
Игорь Крутой
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Игорь Крутой принял решение о проведении в этом году юбилейного XX конкурса «Новая волна». За последние несколько лет фестиваль дважды был отменен: сначала из-за пандемии, а потом в связи с событиями на Украине. В этом году праздник музыки пройдет на Красной Поляне 22 — 28 августа.

Композитор объявил о том, что готовит вместе с командой организаторов много сюрпризов для зрителей. «Приоткрою сюрпризы, коими славится конкурс, — это юбилеи. 50-летие Андрюши Губина, 30-летие «Иванушек», 55-летие Стасика Михайлова и ещё один юбилей, который готовлю я сам — и для вас, и для себя», — рассказал Крутой.

Ещё он напомнил о том, что основное предназначение «Новой волны» — поиск «новых музыкально качественных имён». Известно, что отбор на участие в фестивале начнется сразу после майских праздников.

«Мы с бессменным режиссёром «Новой волны» Сашей Ревзиным и всей творческой группой приехали на Красную поляну воочию познакомиться и выбрать локации, вдохнуть горный воздух этого прелестного курорта и загадать желание, чтобы всё намеченное и задуманное у нас получилось»,

— поделился новостью Крутой.

Напомним, что конкурс «Новая волна» с 2002 года проходил в Юрмале, а в 2015 году «переехал» в Сочи. Пока нет информации о том, приедет ли летом в Россию кто-то из членов семьи Игоря Яковлевича. Насколько известно, супруга композитора Ольга, дочери Виктория и Александра, а также мать Светлана Семеновна являются гражданами США и живут там на постоянной основе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог