Полина Гагарина поделилась воспоминанием о неудачном интиме с Денисом Шведовым

Певица и актриса рассказала о странном происшествии в жизни.
Алия Алиева
|
27 Февраля 2021
Полина Гагарина и Денис Шведов фото
Полина Гагарина и Денис Шведов
Фото: Кадр из сериала "Бывшие"

Полина Гагарина не устает удивлять поклонников своими талантами. Так, месяц назад в сети стартовал третий сезон сериала «Бывшие», где певица исполнила одну из главных ролей — писательницу и бизнес-коуча тетю Лену. Уже самое первое появление Полины в проекте сразу стало скандальным. Дело в том, что появляется Гагарина в кадре абсолютно голой. Гагарина не пользовалась услугами дублерши и телом своим может только гордиться — несколько лет ежедневных тренировок сделали его идеальным. Впрочем, звезда уверяет, что это не она.

«Это не я, это абсолютно другая женщина! — говорит Полина. — В общем, это моя героиня. Но она такая! Как не стыдно вообще?! Но на самом деле мне очень приятно, отзывы фантастические. Хотела поблагодарить зрителей, которые приняли Лену, забыли, что есть Полина Гагарина и восприняли меня как актрису».

Не обошлось и без казусов. Постельных сцен у Полины и ее напарника Дениса Шведова было много, и один раз случилась настоящая неудача.

«Я укладывала дочь свою спать. Читала ей книжку, разговаривала. И в этот момент позвонил режиссер: «Поля, у нас брак по звуку в постельной сцене, надо переозвучить прямо сейчас». Я сказала, что укладываю ребенка и не могу приехать. Он заверил, что приезжать не нужно, достаточно записать звуки на диктофон: «Прямо на диктофон подыши!» Я укладывала Миюшу и думала, что мне нужна очень глухая комната, где я могу закрыть дверь, чтобы сын не услышал – он учил уроки в этот момент. Я к нему подошла и строго сказала: «Не входи в игровую комнату, мама занята. Если что-то срочное, стучи». 

Я включила фрагмент, который мне прислал режиссер, и просто в шоке. Я же не видела ЭТО со стороны! Господи, мама дорогая! Я начала процесс: в одной руке телефон, где смотрю сцену, в другой – диктофон. Вокруг меня слоники и конструкторы. Я издаю все эти звуки все. Отправила режиссеру. Он ответил, что не хватает звуков поцелуев. «Просто руку возьми и целуй ее!» Это надо было видеть! Я дышу, внимательно слежу, целую руку, вокруг игрушки… В общем, ужас!» — рассказала Гагарина в шоу «Вечерний Ургант».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог