Поклонники обсуждают третью беременность Ксении Бородиной

В окружении телеведущей утверждают, что она снова ждет ребенка.
04 Июля 2017
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: Instagram*

34-летняя Ксения Бородина, за личной жизнью которой часто наблюдать интереснее, чем за историями жителей «Дома-2», снова подкинула поклонникам дров в костер со слухами. Проанализировав несколько снимков, опубликованных в Instagram* телеведущей, они разглядели у нее округлившийся животик. И пусть у самой Ксении округляются, как правило, лишь глаза от удивления, фанаты уверены: через несколько месяцев Бородина снова станет мамой.

Отвечать на вопросы «Ну неужели?» и «Когда же?» — не в правилах звезды «Дома-2». Но на этот раз, когда подписчики ее микроблога уже придумают имя будущему малышу, Ксения не просто держит молчаливую оборону. Она не только не вступает с поклонниками в переписку в Сети, но и стала потихоньку пропадать из телеэфира…

Многие заметили, что в последние месяцы Бородина в разы реже других ведущих знаменитого реалити-шоу появляется на экране: а в окружении Ксении хорошо известно, что она — «боец со стажем», и просто так, без достойной причины, с насиженного места не уйдет. Тем не менее, судя по микроблогу телезвезды, все свое свободное время, которого стало неожиданно много, она проводит дома или на природе в компании мужа Курбана Омарова и любимых дочек Маруси и Теи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог