«Подал в суд на меня!» Экс-жена Мамаева раскрыла его тайный замысел после помолвки

Бывшая супруга спортсмена в шоке от его поведения.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2021
Павел и Алана Мамаевы - фото
Павел и Алана Мамаевы
Фото: @alana_mamaeva/instagram*

Павел и Алана Мамаевы со скандалом развелись весной этого года и до сих пор воюют в суде из-за алиментов на общую дочь Алису и совместно нажитую собственность. Ситуацию усугубляет тот факт, что спортсмен успел вновь устроить свою личную жизнь, а недавно собрался жениться.

Павел сделал предложение своей девушке Надежде Санько, которая раньше близко общалась с его экс-супругой. Мамаев не поскупился и преподнес избраннице шикарное кольцо брэнда Graff с бриллиантом. Как выяснилось, спортсмен потратил на это украшение внушительную сумму – 12 миллионов рублей, о чем сообщила в «Сторис» возмущенная Алана.

Едва увидев фото украшения Санько, которым та не преминула похвастаться в соцсети, бывшая жена Мамаева разразилась гневной тирадой. Она пожаловалась, что футболист выплачивает ей на дочь в месяц всего 30 тысяч рублей, причем перевод за декабрь она пока не получала, а также судится с ней из-за алиментов и квартиры, зато на невесту тратит баснословные деньги.

«М-да... Что я еще могу сказать в этой ситуации. Грустно все это. Только в нашей стране футболист может покупать кольцо Graff за 12 миллионов и судиться за алименты… И для справки: истец Павел подал в суд на алименты на меня! И на раздел имущества, но только той квартиры, в которой я живу с детьми. Еще он наложил арест на мои машины»,

— посетовала Алана Мамаева.

Напомним, восьмилетний брак футболиста рухнул из-за его очередной измены с испанской моделью. Спортсмен пытался скрыть интрижку на стороне, но его жена обо все узнала и подала на развод. Алана рассчитывала разойтись со спортсменом мирно, но все вылилось в долгие разбирательства и скандальные публичные разборки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог