Почти лысая: Высоцкая показала себя с ультракороткой стрижкой

Ведущая призналась, что без длинных волос чувствует себя беззащитной.
12 Августа 2020
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Instagram*.com

Юлия Высоцкая вспомнила о том периоде своей жизни, когда она носила очень короткую стрижку. В 2016 году артистка побрилась налысо ради роли в фильме Андрея Кончаловского «Рай». Хотя поклонникам и друзьям очень нравится Юлия в таком смелом образе, сама она не стала бы повторять этот эксперимент в жизни.

Как рассказала Высоцкая, ей нравится рассматривать красивые фото в совершенно другом имидже, однако она чувствует себя комфортно только с длинными волосами. «Хочу ли я снова так? Нет, но это было интересно и в работе и в мире, а ещё много неплохих фоток осталось. Почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти «голой», потому что чтобы быть лысой мне нужен толчок, я консерватор или даже трус», — говорит про себя Высоцкая.

Кстати, Юлия рассказывала, что согласилась на съёмки у мужа, не зная о том, что ей нужно будет ради этого проститься со всей шевелюрой. Уже во время подготовки к работе над картиной, Кончаловский потребовал, чтобы Высоцкая снималась лысой. Высоцкая до последнего надеялась уговорить мужа на короткую стрижку, но он настоял на более кардинальной перемене в имидже.

Высоцкая не любит эксперименты с длиной волос, а вот с цветом в своё время «наигралась». За свою жизнь Юлия побывала в образах и рыжей бестии, и роковой брюнетки. Интересно, смогла бы артистка сейчас перекраситься в огненный цвет или она прочно срослась с имиджем блондинки?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог