Петр Федоров спас голивудскую звезду от голода

Фильм «Малыш» попал в основную программу фестиваля короткометражных фильмов «Короче».
22 Августа 2017

Фильм «Малыш. Американский Супермен» — работа режиссёра Влада Козлова. Крис — ребёнок из детдома, мечтавший покорить Голливуд. Мечта ребёнка стать известным исполнилась. Крис Деннис стал первым, кто появился на знаменитом Голливудском бульваре — Аллее звёзд — в образе всеми любимого героя — Супермена и, благодаря удивительному сходству с Кристофером Ривом, стал настоящим героем. Плащ Криса украшали автографы практически всех голливудских звёзд, от Сталлоне до Шэрон Стоун и Роберта Де Ниро. Но однажды жизнь Криса резко изменилась: хулиганы избили его, ограбили и сожгли костюм. Крис в одночасье стал бомжем.

По удивительному стечению обстоятельств первым, кто помог Крису, стал актёр Пётр Фёдоров. Российский актер представлял в Лос-Анджелесе свой фильм «Дуэлянт» и, узнав о Крисе, приехал дать немного денег.  На них Крис купил себе сапоги для нового костюма. Когда Фёдоров вернулся в Россию, Петр и Крис продолжили общаться по скайпу, а во время одного из включений актер сыграл новому знакомому на балалайке и пообещал подарить ее, когда тот приедет в Россию.

На днях Фёдоров снова увидел Криса, на этот раз на экране.  Фильм «Малыш» попал в основную программу фестиваля короткометражных фильмов «Короче», в жюри которого был Федоров. А значит, балалайка все ещё ждёт своего будущего владельца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог