«Первый раз такое за 12 лет!» Гузеева о неадекватной «невесте»

Телеведущая пожаловалась на странную гостью программы «Давай поженимся!»
15 Марта 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* ларисы Гузеевой)

Ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисе Гузеевой часто приходится сталкиваться со странными «женихами» и «невестами». Звезда и сама остра на язык, поэтому любого зарвавшегося гостя легко поставит на место.

Но сегодня на съемках очередного выпуска артистке пришлось несладко. Уже после в гримерке звезда пожаловалась, что «невеста» оказалась не вполне адекватным человеком. Лариса заявила, что сталкивается с подобным впервые за 12 лет работы на программе. «Какой-то невозможно тяжелый день. Отвратительная была невеста. Я сейчас сижу и плачу в гримерной. Выпила все соки, пришла самоутвердиться за наш счет. В общем, какой-то ад! Всякое было, но чтобы такое, в первый раз», — поделилась знаменитость. Гузеева также отметила, что гостья даже пыталась провести сеанс черной магии, заявив, что закроет программу. «Чистая шизофрения!» — заключила телеведущая.

К слову, несколько дней назад Гузеева удивила поклонников передачи тем, что отменила выбор жениха. Мужчина выбрал одну из предложенных невест, но ведущая порекомендовала вернуть бывшую возлюбленную, которая, кстати, пришла на программу в качестве поддержки.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог