Павел Воля спас Глафиру Тарханову от позора

Актриса поблагодарила телеведущего за историю из прошлого.
06 Сентября 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Глафира Тарханова рассказала интересную историю о том, как много лет назад Павел Воля совершенно случайно спас актрису от позора в парижском аэропорту, когда она рисковала остаться одна в незнакомом городе без денег и связи.

Глафиру пригласили на съемки для одного глянцевого журнала в предместье французской столицы. На место она ехала вместе со съемочной группой, а вот обратно ей пришлось возвращаться одной, так как команде нужно было провести еще несколько фотосессий.

«Такси доставило меня в аэропорт Шарль-де-Голль, — говорит Тарханова. — На смеси английского с пантомимикой я спросила у служащих, куда мне с таким билетом (французского я не знаю, к сожалению). Меня отправили в общую длиннющую очередь, переходящую из одного зала в другой. Стою час... Русской речи не слыхать, очередь еле движется, переспрашиваю, туда ли я вообще стою. Мне кивают: да-да! Понимаю, что скоро мой самолет улетит и надо что-то делать. Надо отметить, что на тот момент у меня с собой не было даже банковской карты и почти не было наличных, так как я прилетела на полтора дня. У меня даже роуминга на телефоне не было! Вдруг вижу: идет Павел Воля со служителем аэропорта... Подлетаю к нему, извиняюсь, спрашиваю, какой у него рейс (оказывается, летим на одном). В общем, вцепляюсь в него мертвой хваткой!!! Когда нас в обход всех очередей ввели в зал посадки, наши фамилии уже объявляли по громкой связи, как задерживающих вылет... ПАВЕЛ!!! У меня не было возможности поблагодарить вас вживую. Возможно, вы даже не зафиксировали в памяти это эпизод... СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог