Павел Воля рассказал о переживаниях жены

Телеведущий поделился подробностями о жизни Ляйсан Утяшевой.
19 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Павел Воля и Ляйсан Утяшева — образец настоящей семьи, в которой оба супруга всегда поддерживают друг друга во всем, в том числе в работе. Недавно стало известно, что Утяшева исполнила мечту всей своей жизни — она создала собственное танцевальное шоу, аналогов которому в нашей стране просто нет. По крайней мере, так о нем говорят знатоки. Премьера программы запланирована на начало октября, но состоится она не в Москве, а в Казани. Перед тем, как «штурмовать» столицу, необходимо провести несколько концертов в других городах. 

А вот Павел Воля нисколько не сомневается в успехе шоу, потому что он видел, как много Ляйсан работала над ним, сколько вложила сил и чего ей это стоило.

«Моя ненаглядная Ляйсан Утяшева, наконец, сделала то, о чем мечтала всегда: она танцует! — рассказал он. — Танцует так, как не танцует никто. Танцует с командой, которой нет ни у кого. Танцует под музыку, которую не слышал никто. В постановке, которой не было нигде. Но теперь мы сможем это увидеть, услышать, понять, почувствовать. Я видел, как она переживала. Знаю, сколько она пропадала в танцевальном зале. Сколько времени ушло на море других вопросов. Сколько они все сделали для того, чтобы мы могли это увидеть. Не переживай, дорогая, ведь получилось что-то невероятное. Думаю, даже ты не ожидала. Так случается, когда одержимые люди воплощают мечту!Лети, моя птица! И спасибо всем, кто летит рядом с тобой!»

Монологи и рассказы Воли о Ляйсан и их детях — Роберте и Софии, пользуются неизменной популярностью. Никто не ожидал, что «гламурный подонок» станет таким примерным мужем и отцом, станет ратовать за семейные ценности и на всю страну кричать о своей любви. Но он делает это почти на каждом своем концерте!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог