«Оздоравливался головой»: Сергей Бурунов в клинике лечился от стресса

Актёр напугал своих поклонников.
25 Января 2020
Instagram* Сергея Бурунова

Сергей Бурунов сегодня — один из самых востребованных российских актеров. Он сыграл в продолжении суперпопулярных проектов «Полицейский с Рублевки» и «Ивановы-Ивановы», в успешных сериалах «Мылодрама» и «Домашний арест».

Но в последнее время Бурунов практически пропал из своего блога в Instagram*, чем вызвал множество вопросов у своих подписчиков. Не случилось ли чего со здоровьем из-за супернапряжённого графика?

«Нет, я просто оздоравливался! В том числе, мозгом и головой. Уходил в информационный детокс, и не только информационный. Я поехал в клинику. Планировал пройти курс детокса, но невролог посмотрел на меня, послушал меня и утвердил: «Вам – на антистресс!» В итоге, я полностью перезагрузился, набрался сил! Я даже спать стал нормально, а ведь до этого у меня из-за напряжённого графика и ночных смен были проблемы со сном. Так что я прошел глобальный техосмотр всего организма, теперь знаю о себе всё. И могу лететь хоть на Марс!» — пошутил Сергей.

Карьера Сергея Бурунова идет по нарастающей: режиссёры с удовольствием приглашают его в свои проекты.

Иван Ургант, который пригласил его на съёмки своей программы, очень порадовался за давнего друга: «Сергей, наконец-то вся страна узнала, какой ты гениальный актёр. Наступило твоё время!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог