Оверсайз не помогает: Арзамасовой стало трудно прятать растущий живот

Актриса продолжает игнорировать слухи о второй беременности.
Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

Около недели назад в СМИ заподозрили, что Лиза Арзамасова ждет второго ребенка. В свой день рождения актриса «засветила» заметно округлившийся живот. После праздника она уехала на гастроли, а сегодня поделилась новым фото, на котором она позирует в свободной одежде.

Фанаты разглядели на новом снимке очевидные изменения в фигуре молодой жены Ильи Авербуха. Накануне она выступала на сцене Академического театра им. М. Горького во Владивостоке в облегающей одежде, подчеркнувшей наличие аккуратного животика. После представления она, переодевшись в объемный свитшот и пальто, отправилась в аэропорт. Поклонники обратили внимание, как топорщится одежда в районе талии актрисы на фото, сделанном перед вылетом.

«Легкой беременности, Лиза», «Пусть всё будет хорошо, больше отдыхайте»,

— переживают преданные фанаты.

Тем временем сама актриса не спешит подтверждать слухи о скором прибавлении в семье. Когда Арзамасова ждала первенца, то поделилась новостью о беременности за несколько месяцев до родов.

Напомним, что звезда сериала «Папины дочки» с мужем воспитывают двухлетнего сына Льва. Арзамасова вышла замуж за Авербуха в декабре 2020 года, а через восемь месяцев впервые стала мамой. Супруги делились в интервью планами на рождение второго общего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог