От больного Светлакова добились комментария о его состоянии

Попавший в больницу шоумен лично рассказал, как себя чувствует.
12 Ноября 2020
Сергей Светлаков — фото
Сергей Светлаков
Фото: Instagram*.com

Накануне поздно вечером стало известно о срочной госпитализации Сергея Светлакова, у которого был диагностирован коронавирус. Сообщалось, что артист попал в больницу с серьёзным поражением лёгких и нестабильном состоянии. Этот слух вызвал панику среди друзей и коллег шоумена.

Ещё более тревожно новости о болезни выглядели на фоне отсутствия комментария самого Сергея. Он не выходил на связь с журналистами.

В конце концов представителям прессы удалось добиться личного разговора с ведущим. Светлаков заверил прессу, что в целом ситуация не критическая. На его переводе в стационар настояли медики, у которых вызвало беспокойство изменение состояния артиста. Как сообщает РИА Новости, у него наблюдается температура, а, кроме того, болезнь нарушила правильную работу лёгких.

«Глобально все под контролем. Спасибо», — сказал Светлаков.

Накануне о тяжело перенесенном ковиде рассказала Анна Плётнева, поблагодарившая врачей за спасение её жизни. Певица, как выяснилось, затянула с вызовом на дом «скорой» и довела ситуацию практически до критической. К счастью, медикам удалось стабилизировать состояние певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог