«Остались только глаза»: фанатов потряс вид осунувшегося Юдашкина

Модельер продолжает работать, несмотря на проблемы со здоровьем.
Валентин Юдашкин — фото
Валентин Юдашкин
Фото: @vyudashkin/instagram*

Новое фото Валентина Юдашкина напугало его поклонников. 57-летний модельер поделился снимком, сделанным в машине. На фото он позирует в шляпе и в массивных очках, которые подчеркнули изменения в его лице.

Фанаты отметили, что Юдашкин стремительно теряет вес. Еще не так давно его свежий вид указывал на то, что он хорошо себя чувствует и ему удалось победить тяжелый недуг. Сейчас же он выглядит так, будто проблемы со здоровьем вернулись. Поклонники искренне надеются, что это не так, и желают ему здоровья.

«Одни глаза остались у Маэстро. Зато какие глаза», «Помолодел, как 30 лет назад», «Вы — гений, здоровья вам»,

— цитирует поклонников Юдашкина КП.

После того, как четыре года назад у него обнаружили онкологию, модельер стал меньше работать, однако полностью отказываться от творчества не собирается. В описании нового снимка Валентин рассказал, что начал подготовку к созданию новой коллекции.

В июле, напомним, Юдашкин объявил, что перенес ковид. Болезнь протекала в легкой форме благодаря тому, что он был вакцинирован. Врачи говорят, что если бы не этот факт, то ослабленный после терапии модельер мог бы не справиться с инфекцией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог