Опозоренная Муцениеце ответила Кологривому — не стала отрицать связь с женатым

Звезда «Закрытой школы» попала в неловкую ситуацию.
Агата Муцениеце и Никита Кологривый
Агата Муцениеце и Никита Кологривый
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце попала в неприятный скандал, связавшись не с тем мужчиной — коллегой по цеху Никитой Кологривым. Вряд ли актриса предполагала, когда заводила с ним интрижку на съемках фильма «Я — медведь», что об этом вскоре узнает вся страна. Артист на тот момент состоял в законном браке, и, казалось бы, ему самому было выгодно скрывать их связь. Однако недавно отношения знаменитостей раскрыли, а потом Кологривый подтвердил роман с Муцениеце, поставив ее в крайне неловкое положение.

А ведь еще недавно Агата клеймила женщин, встречающихся с женатыми мужчинами и разрушающих браки, поскольку прочувствовала на собственном опыте, как это бывает, когда Павел Прилучный ушел от нее к Мирославе Карпович. Но, видимо, звезда «Закрытой школы» слишком устала коротать время в одиночестве, поэтому позволила себе немного расслабиться.

Роман Агаты с Кологривым долго не продлился. Говорят, что точку в отношениях поставила именно Муцениеце, узнав, что Никита не в разводе. Теперь же актриса наверняка жалеет об интрижке с коллегой, не умеющим держать язык за зубами, однако комментировать эту историю не спешит. 

Накануне звезду «Закрытой школы» атаковали вопросами на премьере фильма «Блиндаж», но она не стала ни опровергать, ни подтверждать слова Кологривого, а лишь передала ему привет с саркастической усмешкой на лице. Поклонники, к слову, Муцениеце не осудили, а вот на актера обрушились с критикой за низкое поведение, недостойное нормального мужчины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог