Оливия Уайлд призналась в страшных комплексах

Оливия Уайлд, недавно похваставшаяся обручальным кольцом, рассказала о своих переживаниях...
13 Марта 2013
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Фото: Splash News/All Over Press

Оливия Уайлд, недавно похваставшаяся обручальным кольцом , рассказала о своих переживаниях и комплексах. Со своим женихом, Джейсоном Судейкисом, актриса встретилась в 2011 году вскоре после своего развода с Тао Располи. «Я тогда только училась быть одной, — призналась Оливия в интервью американскому журналу Marie Claire. — Мне казалось, что Джейсон смотрит на меня неодобрительно. Он был такой красивый и замечательно танцевал. Я подумала: «Нет, он не заинтересуется мной, у меня нет шансов». Он был такой классный, такой веселый, что я все время восхищалась его быстротой и умом.

Но я считала, что недостаточно красива для такого мужчины. Мы совсем недавно расстались с Тао. Сейчас я благодарна ему за мою боль и разбитое сердце. Это дало мне мужество уйти и найти величайшую любовь всей моей жизни».

Уайлд и Судейкис тайно обручились в прошлом декабре, и от былых комплексов Оливии не осталось и следа. Правда, актриса все же настояла на том, чтобы полностью очистить дом своего любимого от малейших романтических воспоминаний, связанных с бывшими до нее женщинами . Так, на всякий случай?

Читайте также:

Оливия Уайлд тайно обручилась с бойфрендом
Оливия Уайлд переезжает к бойфренду
Оливия Уайлд ошиблась в Анне Карениной
Оливия Уайльд нашла новую любовь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог