Олеся Судзиловская призналась в слабости

Ведущие дизайнеры «Crocus Atelier Couture» представили фрагменты своих коллекций в рамках традиционного...
18 Февраля 2013
Фото: редоставлено PR-агентством «Медиа-агентством Graffa.ru»

Ведущие дизайнеры «Crocus Atelier Couture» представили фрагменты своих коллекций в рамках традиционного зимнего «Fashion Day» в «Crocus Lotte». Шоу открыл показ Марии Франчески Паттерно и «Via Della Seta». Продолжили праздник кутюрье Роберто Джиромбелли и Лука Литрико, известные многим поклонникам классического стиля своими знаменитыми костюмами идеального кроя. Приверженцами стиля Роберто Джиромбелли и Лука Литрико являются принц Савойский, Дональд Трамп младший, британская аристократия и арабские шейхи.

«Я потомственный кутюрье, и несколько поколений в моей семье связаны с Россией, — объяснил свою любовь к нашей стране Лука Литрико. — Мой дедушка был специально приглашен в Россию для создания костюмов Хрущева, а папа делал костюмы для Горбачева. И я тоже создаю мужские костюмы, и тоже работаю в России. Мне нравится представлять проект «Crocus Atelier Couture» и сотрудничать с такими творцами, как Тони Уорд».

Закрыли вечер модели Тони Уорда. Сам художник не смог присутствовать на показе лично — накануне он с оглушительным успехом представил свою коллекцию в Майями. Финальным выходом фееричного шоу стало свадебное дефиле. Ведущей мероприятия стала ви-джей и модель Елена Кулецкая, музыкальное сопровождение обеспечила Даша Малыгина.

Среди гостей мероприятия были Евгения Линович, Екатерина Стриженова, Алиса Толкачева, Василий Церетели с супругой, Ирина Чайковская, Юлия Далакян, Константин Гайдай, Даша Гаузер, Екатерина Добрякова, Елена Ищеева, Даниил Федоров, Константин Андрикопулус и Дмитрий Дибров с супругой.

«Я в восторге, каждая модель — настоящее произведение искусства, а платья — это вообще моя слабость, — рассказала Олеся Судзиловская. — Буду ждать выхода всех коллекций!»

Читайте также:
Александр Васильев: чего не хватает Олесе Судзиловской
Судзиловская и Толкалина отбивают хлеб у каскадеров
Олеся Судзиловская соблазнила Андрея Ковалева

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог