Олег Газманов обнаружил на своем чердаке музей

Недавно певец залез на чердак и обнаружил там множество вещей, оставшихся от эпохи 1980-х.
09 Декабря 2014
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Фото: Елизавета Карпушкина

На международном музыкальном фестивале «Авторадио» «Большая Дискотека 80-х» зарубежные звезды веселились и танцевали, а отечественные артисты с теплом вспоминали время перестройки, дефицита и леопардовых лосин.

«Вот он! Мой самый главный символ 80-х», — говорил Олег Газманов, обнимая сына. Родион родился в 81-м году, так что десятилетие для Олега началось с пеленок и бессонных ночей. А спустя два года малыш Родя, сидя в коляске, уже пытался напевать знаменитые хиты отца. «Недавно я залез на чердак и обнаружил множество вещей, оставшихся с того времени. Например, несколько старых пленочных фотоаппаратов. Стал копать дальше. Чего только не нашел: и пионерские галстуки, и какие-то старые кроссовки, и даже свою школьную рогатку, перешедшую по наследству Родиону. Выбрасывать рука не поднялась. Теперь думаю, как организовать место для «музейных экспонатов», — поделился с «7Д» Газманов-старший.

Соответствовать формату «Дискотеки 80-х» решил и Игорь Николаев. Правда, обойтись старыми запасами у него не получилось — чтобы одеться в ретростиле, пришлось бежать по магазинам. «Мне нравится, что мода 80-х возвращается. Например, вещи, которые на мне надеты, я купил буквально на днях, но при этом и блестящие ботинки, и джинсовую куртку можно назвать символами того времени. В результате сегодня чувствую себя и современным, и модным».

«Это было время счастья и безмятежности, — с ностальгией вспоминает 80-е Владимир Пресняков. — У меня тогда были длинные волосы. Прошло уже немало времени с тех пор, как жена попросила меня коротко постричься, но до сих пор я иногда ощупываю затылок, пытаясь найти хвост», — смеется певец.

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: Елизавета Карпушкина
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог