«Очень сильно похудела»: Михалкова поразила фигурой в купальнике

Актриса поделилась редкими кадрами из отпуска.
Анна Михалкова — фото
Анна Михалкова поделилась кадром из отпуска
Фото: @anikiti4na/instagram*

Анна Михалкова добралась до побережья, где она проводит каникулы вместе со своей дочкой Лидией. Актриса не признается, куда именно они уехали на лето, но накануне она поделилась первым фото, сделанным у моря. На снимке она выглядит почти неузнаваемой, во всяком случае так решили поклонники.

Фанаты были поражены тем, как сильно похудела Михалкова. В обсуждении кадров эта тема является самой главной. Одни ругаются, что актрису теперь трудно узнать из-за пропавшей индивидуальности, а другие говорят, что ей очень идет новый образ. Кто-то из подписчиков даже рекомендовал артистке продолжать борьбу с лишним весом и заодно сделать короткую стрижку.

Анна же игнорирует реакцию публики на перемены в её внешнем виде и ведёт себя как ни в чем не бывало. В Сети она лаконично прокомментировала фото и не стала вдаваться в подробности истории своего экстремального похудения.

«Выходной для девочек»,

— прокомментировала Михалкова фото в Инстаграме*.

А ведь в прошлом месяце актрисе исполнилось 47 лет. Многие к этому моменту из-за естественных процессов уже теряют контроль над весом, а Михалковой удается с каждым годом выглядеть все более эффектно.

Кстати, если свою дочку Лидию звездная мама показывает публике довольно часто, то фото своих сыновей она публикует в разы реже. В основном подробностями жизни наследников актриса делится исключительно по праздникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог