Обвиненная в подлом обмане Гагарина выступила с заявлением

Экстремально похудевшую Полину Гагарину заподозрили во лжи.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Полина Гагарина совсем скоро запустит авторский курс по похудению. Певица уже 16 лет занимается изучением разных методов борьбы с лишним весом. Решение этого вопроса остро встало после рождения сына Андрея. Гагарина рассказывала, что во время беременности ела за двоих и в итоге поправилась до 88 килограммов. Когда ей стало противно смотреть на себя в зеркало, она полностью пересмотрела свой образ жизни.

Певица уверяет, что она похудела исключительно благодаря изменениям в рационе и усердным тренировкам в зале.

Сейчас среди звезд всё большую популярность набирает хитрый способ «сушки» с помощью лекарства для диабетиков. Говорят, что эффективным препаратом пользуются многие знаменитости: начиная от Ким Кардашьян и заканчивая Илоном Маском.

Накануне в СМИ появились предположения, что 36-летняя Гагарина тоже уже давно «плотно сидит» на уколах, благодаря которым и выглядит такой стройной. Певица молчать не стала и ответила на обвинения в обмане. Она подчеркнула, что считает опасным использование лекарства, подавляющего аппетит, для борьбы с лишним весом.

«Этот препарат я в своих целях не применяла, потому что очень пугливый и опасливый человек. Я бы никогда этого не сделала и никому не советую. Но нашелся какой-то косметолог, который сказал, что я его использовала. Знаю, как хочется найти волшебную таблетку для похудения, чтобы это произошло быстро, резко и так далее. Но, к сожалению, такой нет. Во всяком случае я за все эти годы не нашла»,

— уверяет Гагарина.

Напомним, что недавно Гагарина поделилась фото, на котором показала, как она выглядела до похудения. По словам певицы, она счастлива, что благодаря упорству и силе воле стала лучшей версией себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог