Никита Михалков вручил Франко Неро специальный приз

В Москве проходит 39-ый Московский Международный Кинофестиваль.
23 Июня 2017
кадр из фильма "Смерть шейха"

Церемония открытия 39го ММКФ , которая состоялась вчера в театре «Россия» в Москве, преподнесла зрителям много сюрпризов и премьер.

В финале вечера на сцену поднялся президент фестиваля Никита Михалков. Он объявил появление специального гостя этого года и своего близкого друга Пола Маслански, одного из самых известных продюсеров Голливуда, снявшего все части знаменитого сериала «Полицейской академия». Вместе они вручили специальный приз «За вклад в мировую киноиндустрию» актеру Франко Неро. Михалков рассказал, что Франко и Пол давние друзья, но не общались почти 10 лет и впервые встретились на этом кинофестивале в Москве. А объединил их общий проект, кстати, с русскими корнями.

Франко и Пол в рамках программы «Русский след» представят фильм режиссера Влада Козлова «Смерть шейха», где Пол выступил продюсером, а Франко озвучил главного героя, легенду эпохи немого кино и первого секс-символа Голливуда  Рудольфо Валентино.

Никита Михалков и Франко Неро
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог