Никита Джигурда и Марина Анисина планируют завести третьего ребенка

По словам Джигурды, он очень хочет дочку, похожую на любимую супругу.
10 Марта 2015
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Starface.ru

После счастливого завершения бракоразводного процесса, окончившегося примирением, артист Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина всерьез задумались о пополнении в семействе. 

«Марина согласилась на третьего ребенка! Я очень рад, мы над этим работаем, — рассказал Никита в интервью 7days.ru. — Правда, пока что она не беременна. Я это точно знаю, мы делали тест. Но думаю, что в скором времени она будет в интересном положении. Дело в том, что раньше мы тоже не могли забеременеть, пока я не крестился, и мы не повенчались. В мае как раз будет 7 лет с тех пор, как мы венчались, так что, думаю, тогда все и получится». 

По словам Джигурды, он очень хочет вторую дочку: «Я девочку хочу, похожую на Анисину. Конечно, я очень люблю свою дочку Эву, но она — моя копия. А я хочу, чтобы вторая на Марину была похожа. Чтобы была такой же зеленоглазой рыжей бестией!» 

Никита отметил, что они уже придумали имя для дочки. «Мы гуляли с Мариной и детьми по Парижу и вдруг придумалось имя — Керда-Герра. Так что теперь очень ждем ее появления на свет!» — заявил артист. 

Напомним, что сейчас Никита Джигурда и Марина Анисина воспитывают двоих детей — сына Мика-Анжеля-Криста (2009) и дочку Эву-Владу (2010).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог