«Какой позор!» Собчак разгневала фанатов интимным видео с Богомоловым

Телеведущая продолжает эпатировать поклонников.
21 Марта 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак, кажется, вернулась к образу «блондинки в шоколаде». Что ни день — то скандал. Телеведущая снова ведёт себя вызывающе и провоцирует публику.

Накануне она, например, устроила интимные ласки с мужем Константином Богомоловым в дорогом ресторане. Присутствие в заведении других посетителей не оставило режиссёра от желания поласкать грудь супруги. Собчак снимала происходящее на камеру, а после эти кадры стали достоянием общественности.

«Морских ежей нет и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки. Зажгли свечи и заказали гречи… Встретим конец света достойно», — отшутилась Ксения, комментируя кадры содержания 18+. Поклонников поведение Собчак вывело из себя. «Какой позор!», «Ни стыда, ни совести... Один разврат», «Что это было? Как это развидеть», «С ума посходили», «Безобразие творят они, а стыдно мне», — ругают ведущую.

В этом месяце Собчак, напомним, отметила первую романтическую годовщину с Богомоловым. 13 марта супруги отпраздновали «демоническую» дату — полгода со дня свадьбы. А спустя некоторое время ведущая сообщила, что режиссёр — её первый мужчина после «обнуления». Несмотря на то, что Ксения воспитывает сына от бывшего мужа Максима Виторгана, она считает своего нынешнего супруга своим «единственным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог