«Ни с чем не сравнимое счастье»: Марина Зудина показала умилительные фото детей и внучки

Актриса поздравила саму себя и своих близких с Днем матери.
Ксения Яснова
|
28 Ноября 2021
Марина Зудина
Фото: @instagram*.com/marinazudina_official/

В последний день ноября традиционно отмечается День матери. Все спешат поздравить с этим семейным праздником своих близких.

Марина Зудина, к примеру, выложила в своем Инстаграм* архивные фотографии детей и свежий снимок сына Павла с его маленькой дочерью.

«Самое большое счастье для меня — видеть, с какой нежностью любимые тобой относятся друг к другу. И материнство неразрывно связано с мужчинами, поэтому единственное и основное пожелание в День Матери — не бойтесь влюбляться и любить, потому что дети, рожденные в любви, — это ни с чем не сравнимое счастье!» 

 — написала 56-летняя вдова Табакова.

Павел Табаков с дочерью от Синицыной
Павел Табаков с дочерью.
Фото: @instagram*.com/marinazudina_official/

На фото есть и сам Олег Павлович с сыном и дочерью, прильнувшими к его широкой груди. 

«Марина, у вас потрясающая семья! Всех благ Вам»; «Какие нежные фотографии... Марина Вячеславовна, спасибо, что делитесь с нами! С Днем Матери Вас!» — умилились кадрам фанаты.

Зудина неоднократно признавалась, что очень любит свою внучку Мию, которую родила актриса Софья Синицына от ее сына Павла. Девочка появилась на свет в августе прошлого года и это стало неожиданностью для многих, потому как родители не спешили сообщать об этом широкой общественности. Более того, даже бабушка Марина узнала о Мие уже после ее рождения, что вовсе не помешало ей полюбить малышку.

Правда, Павел Табаков не спешит жениться на матери своего ребенка, хотя помогает ей материально. Друзья 26-летнего отца считают, что наследник знаменитости просто еще не созрел для семейной жизни, но уже тот факт, что он признал малышку, заслуживает уважения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог