Неожиданное признание Цымбалюк-Романовской о Джигарханяне: «Я жду его дома!»

Экс-супруга Армена Борисовича стала героиней шоу «Пусть говорят».
29 Января 2018
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Юрий Феклистов

Накануне двухлетней годовщины распавшегося брака Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов пригласил экс-супругу артиста в студию, чтобы прояснить некоторые моменты. Выпуск программы покажут на Первом канале сегодня вечером.

«Все три с лишним месяца, что продолжается эта скандальная история, чуть ли не каждый день вскрываются всё новые и новые подробности. С каждым разом всё оборачивается ещё серьёзнее для главной «героини», — сказал Борисов после записи эфира. — Мы наконец перестали общаться заочно — и встретились с Виталиной, чтобы узнать, каким она сама видит выход из сложившейся ситуации. И есть ли шанс сохранить достоинство всем участникам этой драмы?»

Виталина заверила гостей ток-шоу, что не только не продавала квартиры актера, но и надеется на примирение с ним. «Я его из квартиры не выписываю. Я его дома жду вообще-то каждый день, — прокомментировала Цымбалюк-Романовская в ответ на обвинения в том, что она оставила бывшего Сейчас к пианистке приковано всеобщее внимание. Скандальный развод супругов стал одним из самых обсуждаемых событий прошлого года, а сейчас, когда Виталина стала незамужней дамой, ее часто «выдают замуж». Любой мужчина, близко приблизившийся к пианистке, становится её потенциальным «женихом». Не так давно Виталину Цымбалюк-Романовскую  засняли на якобы свидании с новым избранником. Снимки пианистки с бизнесменом Александром Митрошенковым были опубликованы в Сети и получили бурную огласку в прессе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог